Alumnos del programa de Maestría en Ciencias Especialidad en Matemática Educativa



Nombre
1. Aguas Hidalgo Maribel
2. Aguayo Rosillo Eder Ricardo
3. Aguilar Magallón Daniel Aurelio
4. Albarrán Iturbe Laura Angélica
5. Astorga Adrián Monica Guadalupe
6. Aviles León Oscar
7. Barojas Gómez Andrea
8. Bernal Vázquez Elda
9. Briseño Miranda César
10. Bustos Rubilar Alvaro Sebastián
11. Carbajal Fosado Arely
12. Carrillo Hernández Julio César
13. Castelán Velázquez Margarita
14. Castillo Peña Gilberto
15. Chale Can Sergio Damian
16. Chávez Abrajám Marco Antonio
17. Cárdenas Jarquín Italivi
18. Díaz Vicente Jaime Eduardo
19. Eguiarte Gómez David Fernando
20. Elizondo Ramírez Rubén
21. Estrada Santos Hugo
22. Fernández Angel Alma Rosa
23. Flores Serrano Jorge Fernando
24. Flores Valente Blanca
25. García Mercado María de Jesús
26. García Sánchez Sandra Patricia
27. García Regalado Aquino Paulo Ángel
28. Garrido Adame Virginia
29. González Macias Juan Antonio
30. Grajeda Rosas Jesús
31. Guerrero Rojas Victor Manuel
32. Gómez Méndez Jorge
33. Hernandez Hernandez Ponciano
34. Hernández Gutiérrez Gerardo
35. Hernández Pérez Mario
36. Herrera Nolasco Martín Javier
37. Huerta Vázquez Miguel Ángel
38. Jaimes Sandoval Ignacio
39. Lamadrid González Luis Antonio
40. Leandro Valdivia Arturo
41. Lima Zempoalteca Isaías
42. Lozano Grande Ma. Dalia
43. López Hernández Ma. Eugenia
44. López Palmas Perla Xochitl
45. Mares Orozco Carmen Delia
46. Martínez Flores Carlos Rigoberto
47. Martínez Navarro Benjamin
48. Martínez Pérez Sandra Areli
49. Martínez Uribe Alfredo
50. Marín Arceo Elizabeth del Socorro
51. Marín Gabriel Rocio
52. Matías Torres Felipe de Jesús
53. Mejía Iglesias Oscar Guerlando
54. Mendoza Kury Ireri
55. Miguel Aguilar Moisés Ricardo
56. Méndez Sánchez Daniel
57. Olvera Ventura Alfonso
58. Opazo Arellano Claudio Enrique
59. Orozco Santiago José del Carmen
60. Pachuca Herrera Yanira
61. Pérez Esguerra Andrea Aurora
62. Ramírez Cruz Marta
63. Rivera Mancera Víctor
64. Rivero Ramírez Jesús
65. Rodríguez Ramírez Nalleli
66. Rosales Guzman Jose Manuel
67. Ruiz Esparza Pérez Andrés
68. Salcedo Prado Jesús
69. Salinas Fernández Graciela Beatriz
70. Salinas Hernández Ulises Alfonso
71. Sanchez Rodriguez Carmela
72. Silva Alonso Guillermo
73. Tavira Fuentes Matilde
74. Tierra Damián Daniela
75. Torres Burgos Leslie Mariel
76. Totolhua Tlaque Angel
77. Vega Flores María Eugenia
78. Veloz Díaz Beatriz Alejandra
79. Villamizar Araque Freddy Yesid
Información General

Cubículo:
226 - Aula de Estudiantes (Planta Alta)

Extensión: 6050

© Copyright 2008 - 2013 Departamento de Matemática Educativa - Cinvestav, IPN
Av. Instituto Politécnico Nacional 2508, Col. San Pedro Zacatenco 07360
México, D.F.
E-mail: matedu@cinvestav.mx Teléfonos: (52) + (55) - 57.47.38.15

Términos de Uso | Contacto